Отключение света в деревне за неуплату долга - было ли правомерным?

• г. Нальчик

Папе с мамой в деревне отключили свет за неуплату долга (последний раз платёж был вчера, отключили свет сегодня) имели ли они на это право?

Ответы на вопрос (3):

Имели - не имели - оплачивайте долги и подключаетесь легально... Хотите - пишите жалобу прокурору, подавайте иск в суд... Вариантов не так и много, но первый - железный!

Здравствуйте!

Следует обратиться в ресурсную организацию предоставить последний платеж и написать заявление на подключение. Если последует отказ обращайтесь с жалобой в Прокуратуру.