Имеет ли право учитель ставить 2 за не вовремя заданную работу?

• г. Ижевск

Имеет ли право учитель ставить 2 за не вовремя заданную работу?

Ответы на вопрос (2):

Да имеет право оценивать учитель.

Не представленная своевременно работа по учебному заданию приравнивается к не сдаче. Не сдача оценивается неудовлетворительно. Оценка выставляется по Вашему внутренним положениям учебного заведения.