Квартплата включается в содержание опекаемого ребенка - возможен ли вычет из опекунских денег?

• г. Кемерово

Входит ли в сумму, на содержание опекаемого ребенка - квартплата. То-есть, ребенок (14 лет + является собственником части квартиры) так же потребляет энергию, воду и т.д. Возможно ли осуществлять вычеты с опекунских денег, его (ребенка) части потребления.

Ответы на вопрос (3):

Да, возможно, поскольку расходы на содержание опекаемого производятся его из денег.

Да, есть такая вероятность.

Спасибо Вам огромное за ответ (не ожидал отклика если честно)