Как получить жилье при наличии детей-инвалидов и долголетней очереди - возможен ли жилищный сертификат?

• г. Якутск

Хочу узнать про получение жилья на простом языке. У меня два ребенка инвалида, мы стоим на очереди на жилье больше десяти лет. но за все время очередь не сдивинулась, могу ли я по закону получить жилищный сертификат на приобретение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Елена, данный вопрос вам нужно задавать Администрации вашего города или района.

И обратитесь в Прокуратуру с жалобой по поводу очереди, будет проведена проверка по данному факту.