Давления на потерпевшего не могло оказываться так как осужденный содержался СИЗО №1 а потерпевший через несколько

• г. Челябинск

Куда можно оюратиться для пересмотра уголовного дела т.к. со стороны следователя было допущено много нарушений по вменению статьи 162. ч 2. На заявление потерпевшего что осужденный его не избивал и ничего у него не забирал, следствие и суд решили что что такие показания потерпевший дает под двлением. Давления на потерпевшего не могло оказываться так как осужденный содержался СИЗО №1 а потерпевший через несколько дней был взят под стражу и содержался СИЗО №3

Ответы на вопрос (1):

Если приговор не вступил в законныю силу- в кассационом порядке.Если вступил- подавайте жалобу в порядке надзора.А лучший путь -это пригласите адвоката.Удачи.