Нужна помощь юриста, адвоката

• г. Москва

Ведение дела либо в ВС, либо в первой инстанции. Долевое строительство, защита прав потребителя. Расценки. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Выбирайте юриста и договаривайтесь в личных сообщениях. Юристам правилами сайта запрещено самореклама в ответах на вопросы.

Размер гонорара зависит от сложности дела.

Здравствуйте. Стоимость сопровождения дела зависит от сложности дела, поэтому необходим более детальная информация.

Нина Алексеевна, достаточно странный запрос - так в ВС РФ или в первой инстанции? Просто иск изначально подают в первую инстанцию, его нельзя просто так взять и подать в ВС РФ (за исключением некоторых редких случаев, когда дело подсудно ВС РФ по первой инстанции)

Но в любом случае Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.