Депрессивное состояние из-за издевательств - кто стоит за этим и как получить помощь?

• г. Москва

У меня длительная депрессия, я полностью дееспособный. Уже больше двух лет кто-то издевается надо мной, не дают спокойно жить, негативно воздействуют на мое здоровье. При этом я спокойно живу, никому ничего плохого не делаю и не мешаю жить. Точно не знаю кто надо мной издевается, но есть подозрение что это сотрудники полиции. Также есть соседи которые точно знают кто надо мной издеваются, но правду не говорят. Подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации, куда можно обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! При подозрении на противоправные действия сос тороны сотрудников полиции Вы имеете право обратиться с письменным заявление в управление собственной безопасности, а также в прокуратуру для организации проведения служебной проверки.

У вас не депрессия, а шизофрения. Вам необходимо обратиться к психиатру.

Напишите в прокуратуру.

В каких действиях вы подразумеваете издевательство?