Ожидайте сотрудников выездного взыскания вместе с участковым уполномоченным полиции, это прислали по займу, приедут или пугают.

• г. Рязань

Ожидайте сотрудников выездного взыскания вместе с участковым уполномоченным полиции, это прислали по займу, приедут или пугают.

Ответы на вопрос (2):

Конечно пугают, ведь наверняка брали кредит где - нибудь.

Здравствуйте.

Пугают. Полиция с ними точно не поедет. А если они приедут сами, Вы можете их не пускать в квартиру, предлагайте им обращаться в суд.

С уважением.