Мы с мужем купили квартиру, когда начали делать ремонт, то обнаружили что через весь коридор

• г. Владимир

Мы с мужем купили квартиру, когда начали делать ремонт, то обнаружили что через весь коридор, кухню тянется толстая газовая труба. В газовом хозяйстве нам отвечают что нет технической возможности что бы провести трубу иначе. Но разве законно ли что такое колличество газовой трубы тянется через жилое помещение. Что делать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

* обычно такие трубы проводятся по внешней сторне здания, требуйте перепланировке труд и новой их проводки

С уважением