Что будет с регистрацией, если на дом наложен арест?

• г. Кропоткин

А если я зарегистрирована по месту жительства, но на дом наложен арест и регистрировать нельзя, моя регистрация аннулируется? Или нет так как я уже до была зарегистрирована?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, ваша регистрация не аннулируется.

Нет, не аннулируется, запрет наложен на рег действия.

Нет ничего не аннулируется.

А если я подала документы на вид на жительство? И при получении по логике я уже не смогу там же зарегистрироваться? Раз написано о запрете вселении регистрации иных лиц? спасибо🙏

Запрет на регистрационные действия означает невозможность продать, подарить, обменять, заложить и так далее. Запрет на регистрационные действия и прописка в квартире - разные вещи.