Проблемы с доставкой решения суда о назначении защитника в колонию - правовые аспекты и вопросы обжалования отказа

• г. Ханты-Мансийск

На стадии судебного судопроизводства судом было по ходатайству подсудимого назначен защитник наряду с адвокатом я.

Суд направил в сизо материалы подтверждения данных полномочий на визиты и тд.

Далее подсудимый стал осуждённым и напрален в колонию

Не давно я писала запрос на имя начальника колонии, где приложила копию решения суда о назначении меня, но он отказал якобы что копия не заверенная и не предлставлен ордер.

Мои сомнения заключается в том что, суд направлял для приобщения к личному делу решения суда и ордер о полномочиях зашющитника, но в колонии почему то якобы не в курсе об этом

Каким законом регламентируется этот момент, и должен ли быть ордер в личном деле осуждённого и обязана ли я предоставлять заверенную копию дополнительно?

Стоит ли оспаривать отказ в суд?

Ответы на вопрос (2):

На копии решения ставится печать судом копия верна. Ордер не нужен.

Действия начальника незаконны, если судить по Вашему сообщению.

Вы можете быть защитником и без ордера, а вот судебный Акт, о вашм назначении, надлежаще заверенный, вы обязаны представить.