Единовременная Выплата 10 тысяч, указом президента, этого месяца была не получена военному пенсионеру. Куда обращаться.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Делать ничего не нужно, чтобы е начислили. Если есть сомнения, обратитесь в ПФР с заявлением о невыплате.

Здравствуйте!

Если Вами не была получена данная форма поддержки. Вам следует обратиться с заявлением в ПФР.