Как защитить себя от изменения условий продажи квартиры на вторичном рынке?

• г. Москва

Покупаем квартиру на вторичном рынке в ипотеку был составлен договор о задатке в нем прописали что квартира продаётся с кухонной гарнитурой а теперь продавец хочет забрать кухню и поставить более дешёвую.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в росреестр.

Здравствуйте!

Напомните продавцу что данный кухонный гарнитур указан в договоре который он подписал, если на момент сделки его не будет, то Вы обратитесь в суд.