Запрос помощи - Как составить иск в суд на РосП и его представителей по ошибочным исполнительным производствам в отношении двойника должника?

• г. Москва

Нужна помощь в составлении иска в суд на росп в лице отдельных его представителей. Ситуация: три года подряд ошибочно начаты исполнительные производства в отношении меня, как двойника должника. В последний год приставы отказываются снимать задолженность с сайта Госуслуги пол предлогом непричастности к размещению там данных с их стороны. Пишите в лс, пожалуйста.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.