На что обратить внимание, заключая кредитный договор и выписывая исполнительную надпись в разных городах России?

• г. Екатеринбург

Заключен кредитный договор в екатеринбурге, банк обратился за исполнительной надписью нотариуса в липецк. Нотариус в надписи указал адрес филиала в красноярске. Все ли в этой схеме правомочно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае при исполнительной надписи нотариуса банк при не исполнении вами кредитного договора сможет передать на принудительное исполнение судебным приставам, не нужен судебный порядок. Других неблагоприятных последствий в данной ситуации не следует, если вы внимательно ознакомились с условиями договора.