«Мать-одиночка бьет тревогу - права ребенка нарушаются в бракоразводном процессе»
• г. Нижний Новгород
Я мать одиночка, идет Бракоразводный процесс, муж приходит в нетрезвом виде и хочет приехать жить в квартиру с новой женщиной, в которой проживаем я и несовершеннолетний ребенок. Нарушаются ли права ребёнка?
Ответы на вопрос (4):
г. Нижний Новгород
Видимо, нарушаются. Но сами понимаете, что дети часто страдают по вине взрослых...
Спросить16.09.2021, 23:39,
г. Ломоносов
А какое отношение имеет муж к данной квартире? Он там зарегистрирован?
Вы вправе не пускать его супругу, если он имеет право пользования квартирой.
Если он не слишком активный, смените замки и не пускайте. Но если он активный - в судебном порядке может вселиться.