Наследственное дело - какие запросы может делать нотариус и как получить отчёт о полученной информации из банков и организаций?

• г. Салехард

По наследственному делу нотариус делал везде запросы может ли он мне дать копии или отчёт ответов что пришло из банков организаций.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус может предоставить копии ответов на запросы в случае, если имеется несоответствие информации, содержащейся в ответе, уточнить или внести изменения могут только наследники. Прямой обязанности по предоставлению копий ответов у нотариуса нет.