Подписал пустой ДКП при продаже авто - какие риски существуют?

• г. Чебоксары

Подписал пустой ДКП при продаже авто, через 10 дней снял авто с регистрации используя свой заполненный экземпляр договора. В договоре есть пункт, что деньги переданы и пункт, что авто передан. Чем может мне грозить подписанный пустой ДКП?

Ответы на вопрос (4):

Ничего вам не может грозить.

Вам ничем не может грозит пустой ДКП, подписанный вами. Махинации, конечно, возможно, только если вы прекратили регистрацию авто, то это уже не ваши проблемы и вас лично это никак не касается.

Подписанный пустой ДКП отдал покупателю. Я имею ввиду, есть ли вероятность махинаций с его стороны с пустым подписанным ДКП.

А не может ли туда быть вписан какой-нибудь левый авто, угнанный, например, с последующим предъявлением претензий мне, якобы я его угнал и продал?