Работа в международной компании-консультанте по приобретению недвижимости и инвестированию - проверяем благонадежность LIFE is Good и Hermes Finanse LTD

• г. Чита

Приглашают работать в международную компанию консультантом. Компания предоставляет услуги по помощи в приобретении квартир (ЖК "Best Way") и инвестированию средств в акции США, Европы, РОссии. (Hermes Finanse LTD). Все вместе это компания Романа Василенко "LIFE is Good". Проверила, кооператив действительно зарегистрирован в РФ 29 мая 2014 года. Есть он и в РоСреестре. Смущает, что Гермес не под ЦБ. Как проверить компанию на благонадежность и удостовериться пирамида это или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно проверить за 1 день.

В принципе, никак не проверите, только по отзывам можно что-то определить, их и ищите по данной компании.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и вам проверят организацию.