Одиночная мать троих детей хочет оформить ГСП, но сталкивается с препятствиями

• г. Волгоград

Я одинокая мать, воспитываю 3 х детей (8,14, 17 лет). Старшая дочь учится в колледже очно-заочно, двое учатся в школе, я официально работаю. Хочу оформить Гсп, но мне говорят, что она учится не на очном, должна быть трудоустроена. Ей ещё нет 18 лет, имею ли я права?

Ответы на вопрос (1):

Конечно вы имеете право на гсп. Всё ваши дети несовершеннолетние. Жалуйтесь в прокуратуру.