Сын ветеран боевых деиствии получает 2800 пенсию ему положены эти 10000 т р?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Пенсии в размере 2800 не бывает, Ваш сын как ветеран боевых действий получает ежемесячную выплату, а не пенсию, поэтому 10000 не будет.

НЕТ НЕ ПОЛОЖЕНА ВЫПЛАТА, если он ВБД, а не инвалид и не пенсионер. И у него НЕ ПЕНСИЯ, ЭТО ЕДВ, (ежемесячная денежная выплата), не сочиняйте сказок юристам.

Это не пенсия, а едв, не путайте, а потому 10000 руб не положено.