Соседка этажом выше жалуется в полицию на сына, что он якобы курит по ночам кальян.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Вот нехорошая соседка то...

Сын то небось со всеми делится?

Елена, наказания за курение кальяна в своей квартире нет. Соседей не выбирают, целесообразно постараться найти с соседкой общий язык, в противном случае вам не позавидуешь. Ведь соседке жаловаться не запретишь. Всего вам доброго.

Здравствуйте, ответственности за курение кальяна в своей квартире не предусмотрено.