Без паспорта мужа нотариус не заверяет доверенность.

• г. Нижнекамск

Муж находится под следствием 2 года 9 мес. При задержании был потерян паспорт. Пока находится в СИЗО паспорт не востанавливают. Мне нужна генеральная доверенность от мужа. Без паспорта мужа нотариус не заверяет доверенность. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность может заверить начальник СИЗО,паспорт по выходу.