Что нужно знать при получении российского гражданства и наличии справки о непригодности в украинской армии в 21 год

• г. Москва

Получая Российское гр и имея справку о непригодности в армии по состоянию здоровья гр Украины в возрасте 21 года, Что нужно знать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать что после получения гражданства РФ подлежит призыву в ВС РФ, должен встатьна воинский учет и пройти медкомиссию для установления степени годности к службе.