Какие документы необходимы для оформления наследства по завещанию на квартиру+акции+сберкнижку в Белоруссии по

• г. Уфа

Какие документы необходимы для оформления наследства по завещанию на квартиру+акции+сберкнижку в Белоруссии по доверенности от свекрови. Сестра свекрови умерла 07.05.2004 г.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться к юристам Белоруссии. Здесь таких нет, я думаю.

Узнайте у нотариуса. Но в РФ обычно документы - свидетельство о смерти, справка с места жителсьтва умершей, завещание, документы на имущество.