Продавец квартиры столкнулась с оспариванием сделки агентством по страхованию вкладов после банкротства банка

• г. Саратов

Вечер всем добрый.

Обанкротился банк, я перед банкротством банка получила денежные средства от покупателя квартиры (продала недвижимость).

Сейчас мне пришло определение суда, якобы Агентство по страхованию вкладов оспаривает со мной сделку.

Ответы на вопрос (15):

Вы определитесь от кого получили деньги: от банка или покупателя?

Добрый день!

Какой банк именно обанкротился (хотя это значение не имеет).

ГК "Агентство по страхованию вкладов" действительно в силу действующего законодательство является конкурсным управляющим (Арбитражным) при банкротстве Банков.

У Вас оспаривается банковская операцию по снятию денежных средств или договор купли-продажи квартиры?