Сломался лифт в многоэтажке - ждать утра или вызвать службу в ночное время?

• г. Воронеж

В вечернее время сломался лифт в многоэтажном доме, его должны ремонтировать специальные службы в ночное время или ждать до утра - до начала рабочего дня?

Ответы на вопрос (3):

Если ситуация аварийная (например, застрял кто-то), то служба обязана отреагировать срочно, не дожидаясь утра.

Срок устранения неисправностей лифта составляет одни сутки с момента выявления подобного нарушения.

Лифт просто поломан - без жертв.