Я оплатил деньги за водительскую медкамисию, а проходить не стал, можно вернуть деньги.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Валерий, да, стоит обратиться письменно в медучреждение с требованием о расторжении договора и возврата денег за неоказанные услуги со ссылкой на часть 1 статьи 782 ГК РФ.

У вас договор и факт оплаты на руках?

Да, Вы вправе потребовать возврат средств в связи с тем, что услуга оказана не была, подайте заявление на основании ст. 32 ЗЗПП и ст. 782 ГК РФ.