Как продать свою долю в двухкомнатной квартире после судебного разрешения на право пользования комнатой?

• г. Волгодонск

Скажите пожалуйста, у меня 1/3 доли в двухкомнатной квартире, у другого собственника 2/3 доли, я в декабре 2011 предложила ему выкупить мою долю, послав ему письмо с уведомлением, на что, спустя месяц, не было ни какого ответа. Так как 1/3 доли составляет меньше квадратуры моей комнаты, в которой я проживаю, я обратилась в суд, с присуждением права пользованию комнатой, и выиграла суд. Рещение вступило в силу 03.08.2012 года. Теперь я хочу продать 1/3 доли с правом пользования комнатой. ВОПРОС: Нужно ли мне заново отсылать другому собственнику письмо с правом преимущественной покупки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы указали цену, по которой собираетесь продавать долю в праве, и эта цена не будет иной в договоре купли-продажи, то нет, заново уведомлять не нужно.