Я просрочил оформление авто по решению суда о вступление в наследство. Надо было в течение 10 дней я не знал.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Ситуация не вполне понятна. Решение суда вступило в законную силу? Что именно говорится в решении? Срок 10 откуда взят? Вы получили решение суда по почте или лично? Какие действия надо предпринимать в течение этого срока?

Получил лично. Но в интернете прочёл что мол нужно оформить авто в течении 10 дней и я запониковал.