Денег за продажу своей доли я от неё не получил и разрешения на продажу земельного участка с домом тоже.

• г. Москва

В 1996 году мы будучи с супругой в браке приватизировали квартиру в равных долях. В 2011 году мы с супругой развелись. В январе 2012 г. я продал бывшей супруге по договору купли продажи свою долю по оценки БТИ с устным согласием супруги что она даст мне нотариально завереное разрешение на продажу земельного участка с домом купленого в совместном браке и зарегестрированым на меня. Денег за продажу своей доли я от неё не получил и разрешения на продажу земельного участка с домом тоже. Можно ли признать сделку купли-продажи своей доли недействительной и вернуть свою долю.

Ответы на вопрос (4):

А Вы при заключении договора купли-продажи доли в праве акт приёма-передачи денег подписывали или расписку давали?