Как вернуть кредит в Квику и расторгнуть договор?

• г. Ярославль

Вчера взяла в кредит в квику 30000, у них написано что я взяла 35000, в течении года должна вернуть 75 000, я хочу вернуть эти деньги 35000 пусть будет и расторгнуть договор, можно ли это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте сделать... но вряд ли получится... мышеловка с сыром так работает...

На самом деле, больше чем 75 тысяч рублей с вас они не могут затребовать, так как это максимальная сумма долга и процентов, которые они могут начислить в соответствии с законом.

Вы можете вернуть деньги досрочно и с минимальными переплатами, главное это правильно сделать.