Как оплатить штраф за нарушение алкогольного режима и что предоставлять при оплате через госуслуги?

• г. Рязань

Оштрафовали за алкоголь на 500 р. сказали придти к ним за реквизитами, оплатить и потом принести им квитанцию из банка.. если оплачу через госуслуги, нужно что либо им предоставлять?

Ответы на вопрос (3):

Нет, приносить им не нужно, если через госуслуги. Все, что оплачивается через госуслуг фиксируется.

Здравствуйте,

Квитанцию об оплате штрафа, можно в электронном виде, будет очевидно что средства поступили на указанные реквизиты, но квитанцию об оплате можете роспечатать.

Здравствуйте, Саша! Если оплачивают через гос услуги, действительно сведения должны отразиться на сайте. Но обязательно распечатайте квитанцию. И я бы рекомендовала её отнести, так надежнее. Из за возможной ошибки, не будет возбуждаться исполнительное производство и ненужные хлопоты. С уважением.