Перерегистрация по месту пребывания на основании доверенности - возможно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Я зарегистрирован по месту пребывания в пгт Уренгой а сам нахожусь в Таганроге, может ли моя сестра живущая в пгт Уренгой перерегистрировать меня на другой адрес по месту пребывания в том же посёлке на основании моей доверенности и ксерокопии моих документов т.к. у меня нет возможности на данное время выехать в Уренгой.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Потребуется нотариальная доверенность.

Здравствуйте!

Направьте доверенность нотариальную по почте, в доверенности укажите именно на какие цели она выдается.