Здрасте. У меня такой вопрос.. Родители моей супруги хотят выписать ее их дома без ее согласия это возможно?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (8):

Алексей, да возможно. Для правильной консультации (если вы не хотите, что бы супругу выписали) нужно больше информации.

Возможно если она там не проживает.

Скорее всего - да, все зависит от собственника.

Здравствуйте. Если у Вашей супруги нет доли на праве общей долевой собственности в этом доме, то могут выписать без ее согласия в судебном порядке.