Как изменение фамилии при браке влияет на исполнительные листы по кредитам и микрозаймам?

• г. Челябинск

У меня долги по кредитам в том числе микрозаймам на фамилию до брака. Недавно вышла замуж фамилию сменила пришло 4 исполнительных листа на фамилию до брака на старую. Скажите высчитывать с работы начнут как фамилию определять новую? Исполнительных листы будут переделывать на новую фамилию придут?

Ответы на вопрос (3):

Пристав узнает новую фамилию и обратится в суд. В суде выпишут испол лист на новую фамилию.

Выдадут новые исполнительные листы. Так что ничего смена фамилии сама по себе не дает.

Работодатель должен вернуть Постановления об обращении взыскания на ЗП и иные доходы должника с приобщёнными документами обратно приставам с указанием, что такой работник у них не работает.

Однако смена фамилии вас не избавит от выплаты долга если вы не отмените судебные постановления (судебный приказ) или не обжалуете решения судов.