Как сохранить хорошие номера при покупке авто от унаследовавшего?

• г. Пенза

Купил авто с хорошими номерами у человека который унаследовал авто от умершего. В ГИБДД сказали что номера не оставят и нужно получать новые. Могу ли я сохранить номера?

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете, с 01.01.2021 года в случае смерти номера подаются в розыск и при постановке на учет не сохраняются.