Как поступить, если познакомился с девушкой, которая не является девственницей в 15 лет?

• г. Красноярск

Если девушке 15 лет и она уже не дествениеца что тогда делать мне 22 я познакомился с девушкой ее 15 лет мы с ней пока встречаемся просто и у меня с нее нечего не было ну я боюсь что если заведуд ук что мне делать тогда.

Ответы на вопрос (3):

Дождитесь 16 лет. С 16 лет можно, а до 16 - уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ.

Сексуальные утехи с согласия всех участников до достижения ей 16 лет под запретом под угрозой наказаеия по ст.134 УК РФ.

Если у вас с головой проблемы, то сушите сухари, и деньги на адвокатов готовьте. Исчезните из её жизни и снов.