Без браслета нельзя - история о 80-м ограничении свободы и жалобе бабушки

• г. Омск

80 ограничение свободы. Ходил без браслета. Не ночевал дома бабушка позвонила в инспекцию и меня сдала. Меня оформили одели браслет. И такой вопрос они не фиксировать лично а сослов бабули. Этогт достаточно для взыскания. Или можно поотпиратся несоглошатся.

Ответы на вопрос (3):

Статья 58 УИК РФ Ответственность за нарушение порядка и условий отбывания наказания в виде ограничения свободы и за уклонение от его отбывания. 2. За нарушение осужденным порядка и условий отбывания наказания в виде ограничения свободы уголовно-исполнительная инспекция применяет к нему меру взыскания в виде предупреждения. За совершение осужденным в течение одного года после вынесения предупреждения любого из нарушений, указанных в части первой настоящей статьи, уголовно-исполнительная инспекция применяет к нему меру взыскания в виде официального предостережения о недопустимости нарушения установленных судом ограничений.

Сколько нужно замечаний чтоб уехать обратно.

Нет такой нормы в законе, где говорилось бы о конкретном числе замечаний Вопрос об уехать обратно решается сугубо индивидуально исходя из тяжести проступков.