Как правильно написать ходатайство о привлечении моей страховой компании в суд

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать ходатайство о привлечении моей страховой компании в суд, можно ли его написать в самом возражении на исковое заявление или оно должно быть отдельно?

Ответы на вопрос (1):

лучше оформите отдельным процессуальным документом, но по вашему ходатайству страховую максимум привлекут третьим лицом, ведь определять кто ответчик, кто соответчики и заявлять ходатайство о замен ответчика может только истец