Ответственность за кредиты бывшего мужа - история женщины, оставшейся без средств выплаты
• г. Астрахань
Взяла кредиты для бывшего мужа. Он платил. Развелись, платил какое-то время, теперь отказывается. У меня нет возможности выплачивать самой.
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
г. Новосибирск
К сожелению отвечать по кредитным обязательствам придется Вам.
Расписку получали у бывшего в получении денежных средств.
Спросить19.09.2021, 18:16,
г. Москва
Если у Вас есть расписка или договор займа с бывшим мужем, то взыскивайте переданные заемные средства с него в судебном порядке с процентами.
Спросить19.09.2021, 18:17,
г. Череповец
Здравствуйте. Ваш вопрос может решиться только в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском о разделе кредитов.