Интересует процедура продажи гаража в общей долевой собственности, СПб. Благодарю!

• г. Москва

Интересует процедура продажи гаража в общей долевой собственности, СПб. Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Процедура продажи осуществляется с учетом требований статьи 250 ГК РФ, о преимущественном праве покупки другими участниками долевой собственности.