Дача куплена в браке на деньги моей матери. После развода в течении какого срока он может подать на раздел имущества?
• г. Москва
Ответы на вопрос (8):
г. Санкт-Петербург
Добрый день, Жанна! Он может подать иск о разводе и о разделе имущества одновременно.
Спросить19.09.2021, 21:27,
г. Москва
Добрый вечер! Срок исковой давности для раздела нажитого супругами имущества — 3 года.
Спросить19.09.2021, 21:27,
г. Видное
Срок исковой давности - 3 года.
Спросить19.09.2021, 21:30,
г. Москва
Да конечно он скорее всего так и сделает, подаст на раздел имущества, Вам необходимо будет в суде предоставить доказательства того что деньги на приобретение дачи, давла Вам ваша мама.
Спросить19.09.2021, 23:12,
г. Москва
В течение 3 лет со с того времени, когда его право будет нарушенным.
СпроситьСпасибо. Если я сделаю дарственную на взрослую дочь? Он не может претендовать на раздел?