Возьмут ли ребенка в армию прсле 7 вида обучения?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Есть определенные критерии на основании, которых гражданин освобождается от прохождение военной службы.

Нормативная база: (Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" II. Расписание болезней)

Данный документ позволит вам узнать, какие болезни являются основанием для освобождения от призыва на срочную службу. Простым языком, с какими БОЛЕЗНЯМИ НЕ БЕРУТ в армию в 2021 году.