Не заполнили цель визита ребенку из Таджикистана - как продлить регистрацию по месту пребывания в России?

• г. Петропавловск-Камчатский

При пересечении границы из Таджикистана в Россию Таможня не заполнила графу "цель визита" ребенку, т.е. карта пустая. Сейчас ему исполнилось 15 лет и мальчику продлили регистрацию по месту пребывания только до 30 сентября 2021 года, до истечении этого срока ему нужно пересечь границу. Есть ли другой выход? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Непонятно-где родители ребенка, чем занимаются в России, есть и них самих регистрация...

Спасибо за уделенное внимание к моему вопросу. После того, как я Вам его задала, начала внимательно изучать миграционную карту ребенка и нашла подчеркивание в карте. Таможенники неаккуратно вставили бланк карты в принтер и из-за этого вся индивидуальная информация опустилась на порядок ниже, чем должна была быть. Еще раз спасибо.