Как получить путевку в детский сад для трехлетнего ребенка при разводе и выходе на работу после декретного отпуска?

• г. Салехард

Ребёнку три года а по очереди на детский сад ток в 4 года дадут наверно. Я в разводе и надо выходить на работу по окончанию декретного отпуска. Как получить путевку в детский сад.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в прокуратуру - место бысро свободное появится.

Вас обязаны зачислить в ДОУ если есть свободные места по месту вашего фактического проживания, в случае отказа направьте жалобу сперва в мин. образования, в случае отказа в прокуратуру и как указала моя коллега места будут находиться!