Срок вступления в законную силу решения гражданского суда венгрии.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Владимир Александрович!

Срок вступления в законную силу решения суда Венгрии устанавливается национальным законодательством. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.

Срок вступления в законную силу решения по гражданскому делу.

Владимир Александрович, согласно ст. 209 ГПК РФ решение суда вступает в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование. В соответствии с ч. 2 ст. 321 ГПК РФ апелляционные жалоба, может быть подана в течение месяца. Удачи.