Устав товарищества садоводов

• г. Санкт-Петербург

Группе садоводов председатель и бухгалтер отказываются показать устав снт, смету, отчеты что делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с письменной претензией правлению СНТ о необходимости предоставить для ознакомления требуемые документы. Если откажут - в суд с соответствующим иском о предоставлении информации.

По поводу смены руководства - можете попытаться, объединив усилия минимум 1/5 от общего числа садоводов, инициировать внеочередное общее собрание с соответствующей повесткой дня.