Как оформить развод с иностранцем без его участия и с отсутствием общих детей?

• г. Москва

Как оформить развод с иностранцем, детей общих нет только брак, без его участия он не хочет, документы о браке у него тоже. А развод нужен, так как не вместе уже.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о расторжении брака.