Ситуация реставрации - советы охраннику при задержании недобросовестных покупателей с просроченной продукцией

• г. Хабаровск

Как быть охраннику при ситуации реставрация когда взяли товар не оплатили его магазин закрывается и настаивать чтобы продукция была просроченным сроком годности и они не хотели уходить из магазина.

Ответы на вопрос (4):

Ничего не понятно. Вы сами свой вопрос прочитайте.

Я начал работать в гбр у меня сработала, тревожная кнопка. Приехавший на вызов передомной стояли, девушка и парень набрав перед закрытием магазина полную тележку просроченной продукции, на то что магазин по времени был закрыт им его не продавали и магазин они покидать не как не хотели. Вызов полицию не чего не решили факта нарушения говорят нет. Как быть в таком случае.

Ну нет и нет нарушения. Просите полицию вывести покупателей из магазина, тк он закрывается.

Так не кто из них не хотел выйти без решения и изъятия товара.